• 27 июня 2020, суббота

с 10:00 27 июня до 17:00 28 июня 2020

Курс по Тетахилингу с Лерой Хижной

Здравствуйте, друзья!

Меня зовут Лера Хижная, я мастер и магистр науки по Thetahealing®, а я ещё медицинский психолог и основатель школы исцеления "Эспаvо".

Курс "Семейные узы" — это настоящее исцеление Семьи и Рода. Вианна говорит, если вам не с чем работать, посмотрите на своих родителей.

Что бы вы хотели изменить в них. В их отношениях друг с другом. В их мировоззрении.

Если есть что-то, что цепляет вас в маме или папе, значит, это можно исцелить в вас. Если вы не принимаете чего-то в родителях, посмотрите на это.

Что вас заставляет обижаться на родителей? Злиться. Возмущаться. Негодовать.

Чему вы хотели научиться? Какие уроки постичь? Какими добродетелями овладеть?

Родители и дети — это величайшие учителя друг для друга. Мы отражаем друг друга. Мы помогаем друг другу двигаться вперёд и развиваться.

Мы сами выбираем род, в который приходим. Вот только представьте это.

Вы — великая всемогущая Душа, бесконечно любящая и божественная. Вы знаете, кто вы и откуда и куда идёте. Вы знаете содержание предыдущих серий — все ваши дары, таланты, осознания из прежних жизней (короче, Акаши перед глазами). И вот вы планируете следующее воплощение на Земле. Выбирая уроки для познания и обучения, вы находите себе идеальный род для этой жизни. Идеальный, понимаете?! Он совершенным образом подходит для ваших целей и задач. Чтобы понять всё, что понять надо.

И вы для своей семьи идеально подходите. Вы берёте на себя задачи многому их научить и исцелить. И в своей жизни мы часто завершаем неэффективные семейные паттерны. Начинаем новую игру.

Когда мы соединяемся с нашим внутренним знанием, что всё на своих местах, и всё хорошо было и в детстве, и со всем тем, что произошло и происходит…

Мы обретаем свободу. Истинную свободу быть собой. Жить своей жизнью. Проявлять и раскрывать истинные желания, свой самый высокий потенциал.

Это очень легко сделать во время этого семинара. Создатели этого курса, Рейко и Даниэль Самос сделали совершенно уникальную последовательность упражнений и техник, фасилитация происходит мгновенно. Вианна говорит, что она очень благодарна авторам, что она бы никогда такой курс сама не написала, потому что ей далеко до того, чтобы очистить все семейные проблемы. Видимо, Рейко и Даниэль смогли сделать это для себя и дать миру этот курс.

Что произойдёт на семинаре:

• Вы очистите обиды и неприятие к своим родителям;
  • Вы увидите и измените неэффективные семейные паттерны из разных сфер (финансы, отношения, любовь, здоровье, карьера);
  • Вы поймёте, почему вы выбрали этот род и семью;
  • Вы освободитесь от обязательств и обязанностей, которые не поддерживают вас;
  • Вы сформируете новое ощущение самоидентификации и направления, которые основываются на ваших истинных целях;
  • Вы интегрируетесь со своим Высшим "Я".

Приглашаю вас на этот глубоко трансформирующий семинар. По опыту своему и своих клиентов, хочу сказать, что этот курс приводит к огромным изменениям в семье. Родители, которые были далеки от любых духовных практик, вдруг становятся счастливей, радостней и светлее. Дети сближаются с родителями и становятся близкими друзьями.

Мы идём к своим истокам и происходит исцеление всего рода.

Эспаво вам! С благодарностью, Лера Хижная.

Стоимость 15000₽ действительна до 26 января (включительно) при внесении депозита* — 4000₽

Стоимость 17000₽ действительна до 12 февраля (включительно) при внесении депозита* — 4000₽

Стоимость 18000₽ действительна до 15 февраля (включительно) при внесении депозита* — 4000₽

Депозит входит в стоимость, фиксирует ваше место на курсе.