• 19 марта 2020, четверг
  • Москва, Потаповский пер., 5с4 5 мин. от метро Чистые пруды

КРИСТАЛЬНАЯ РАСКЛАДКА

с 19:00 19 марта до 22:00 20 марта 2020

Примите участие в однодневном курсе Кристальная раскладка или Видение с помощью кристаллов, где вы познакомитесь с уникальной техникой, истоки которой уходят еще в Древний Египет.

Мудрые фараоны использовали драгоценные хрустальные шары из аметиста, топаза и кварца для того, чтобы видеть прошлое и будущее, для обучения и решения любых вопросов.

Оказывается, когда человек особым образом располагает вокруг себя и на теле специальные кристаллы, его мозговая активность замедляется и переходит на очень медленные волны — тета-волны.
В этом состоянии возможно соединение с любым знанием и мудростью, любым временем и пространством.

Сейчас мы используем Кристальную раскладку для того, чтобы смотреть прошлые жизни, например.
Можно пообщаться с любым Мастером или Учителем, заглянуть в свое прошлое или будущее, активировать в себе генетические таланты и дары.

Кроме того, кристаллы потрясающе якорят энергии и помогают создавать особую атмосферу в работе психолога, целителя, тета-практика.

Это совершенно волшебная техника, не требующая никакой подготовки.
Для этого не нужно быть тетахилером или регрессологом.
На этом обучающем семинаре вы:
  • узнаете, какие кристаллы наилучшим образом подходят для раскладки, как их выбирать, как правильно располагать;
  • совершите несколько кристальных путешествий в парах, побываете и клиентом, и практиком;
  • на примере своего запроса поймете, как проводить раскладки для путешествия в самое ресурсное воплощение;
  • познакомитесь с техникой безопасности и получите ответы на все вопросы.

​Раскладку удобнее всего проводить лежа, поэтому в зале есть коврики для йоги, уютные пледы, маски на глаза. Одевайтесь комфортно.

Наборы кристаллов для практики на семинаре всем будут предоставлены (можно приносить свои), особо понравившиеся камни можно будет приобрести.

Минералы, подходящие для Кристальной раскладки: розовый кварц, горный хрусталь, рутиловый кварц, аметист, цитрин, агат, яшма, галит, дымчатый кварц.

Курс ведет Лера Хижная - сертифицированный  преподаватель, прошедшая несколько семинаров у Кристины Хай, имеет научную степень по ThetaHealing®, медицинский психолог.

Посетить сайт