• 6 июля 2020, понедельник
  • Москва, Потаповский пер., 5с4 5 мин. от метро Чистые пруды

ПЛАНЫ БЫТИЯ

с 10:00 6 июля до 17:00 10 июля 2020

Планы Бытия — самый сакральный и трансформирующий курс в ТетаХилинге, самый чудесный и волшебный! Для участия необходимо предварительно пройти курсы по ThetaHealing®: Базовый, Продвинутый, Глубинные Раскопки, Интуитивная Анатомия.

​В чем философия ТетаХилинга?
Для чего мы делаем работу с убеждениями?
Что именно имели в виду все религии и священные книги, говорящие о добродетелях и о грехах?
​Какое значение имеет все это для меня и для моего желания жить так, как я хочу?
Почему это знание является ключом ко всему, что мы хотим достичь в этой жизни?
В чем важность добродетельной мысли и что она нам позволяет?

Присоединяйтесь к нам, и откройте для себя знание того, для чего мы приходим на Землю на самом деле.

Откройте для себя все бесконечные возможности обучения, развития и создания реальности, имеющиеся у нас.

На этом курсе Вы:

• глубоко познакомитесь с каждым Планом Бытия, прочувствуете волшебство каждого,
  • узнаете себя как никогда прежде,
  • осознанно продвинетесь вперед в знаниях и способностях, возвращая себе огромные части знаний своей души.

Также, Вы ознакомитесь с особенным типом раскопки (работы с убеждениями), который легко и быстро решает сложности нашей жизни, возвращает нам наши душевные способности и обучает нас новым!

Мы проведем несколько особых путешествий с помощью кристаллов, которые позволят нам существенно исцелиться и ощутить все то, чему мы обучаемся на курсе.

Это единственный, в своем роде, курс, знание которого несколько месяцев назад вышло в новой книге Вианны Стайбл.

Он по-настоящему позволяет осознать все волшебство того, что мы есть, и того, чем является это мироздание.