The Foundation / Access

The Foundation — это Основы Access Consciousness. Это следующий за курсом Access Bars уровень, открывающий ещё больше возможностей свободы выбора, изменений, лёгкости, любви и изобилия.

Психология и самопознание 12+

Ещё больше работы с телом, обучающих инструментов и энергетических чисток, всего того, что привнесёт в вашу жизнь больше лёгкости и пространства.

Таким образом, вы включаете осознанность в вашу реальность, которая принимает всё, и ничего не осуждает. Осознанность которая выходит за пределы реальности полярности и разделения на "да" и "нет", "правильно" и "неправильно", "чёрное" и "белое", и начинаете жить в реальности принятия, благодарности, свободы выбора, возможностей и вопроса о том, что ещё возможно.

Если бы вы могли выбрать что угодно, что бы это было?

Как насчёт того, чтобы позволить жизни вашей мечты случиться!

Что если возможно всё изменить? Что, если вы знаете что-то, о чём никто не знает? Что, если сейчас самое время сделать выбор?

Семинар Access Foundation даст вам возможность изменить всё, что вы хотите изменить в любой области своей жизни. Вам будет представлен целый набор инструментов, который позволит разрушить "фундамент" ограниченности выбора, неработающих шаблонов, негативных убеждений, и построить новый, с неограниченными возможностями, чтобы начать создавать жизнь, которую вы действительно желаете.

Чего вы хотите? Стать другим? Привнести в жизнь больше радости? Удовольствий? Больше лёгкости? Проснуться утром с чувством благодарности и счастья, что живёте на этой планете?

Что бы это ни было — это возможно! Примером тому — тысячи людей во всём мире, которые создали желаемую жизнь, используя простые и эффективные инструменты Access Consciousness®. Информация о них будет представлена на семинаре The Foundation.

Всё может измениться. Всё возможно. Вопрос в том, выбираете ли вы это?

Access® вдохновляет нас знать то, что мы знаем. Он учит задавать вопросы, которые создают осознанность и новый выбор. В процессе обучения студенты познают, как через тело и энергию работать с подсознанием, убирать суждения, мешающие осознанности, лёгкости и великолепию вашей жизни.

23 апреля 10:00 — 26 апреля 2020 18:00

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Возврат билета