• 18 ноября 2018, воскресенье

Предназначение: START UP

1985 дней назад
с 20:00 18 ноября 2018 до 23:00 20 января 2019

Этот курс — возможность кардинально изменить свою жизнь всего за два месяца! Хотите узнать больше про себя? Хотите раскрыть свои таланты и дары?

Если одно из утверждений о вас, то вам стоит задуматься о прохождении курса:
  • Я не знаю, что мне делать в жизни;
  • Я никак не могу определиться с профессией, в которой я хочу развиваться;
  • ​Я хочу открыть свой бизнес, но не знаю, какой именно, и нужно ли мне это;
  • Я больше не могу работать на текущем месте, однако, я боюсь, что меня уволят и я останусь не у дел;
  • ​У меня в жизни всё хорошо, но я не знаю, куда расти дальше, как будто достиг стеклянного потолка;
  • Я не вижу смысла своей жизни, всё монотонно и неинтересно.

Цикл специальных медитаций и домашние задания помогут вам настроиться на энергию вашего предназначения, почувствовать ее, выстроить в свою жизнь вокруг этой энергии.
Даже если вы никогда не медитировали, или, наоборот, давно практикуете,  глубокие, раскрывающие тета-медитации приведут вас в ясное понимание себя и своей жизни.

Автором программы является Лера Хижная - медицинский (клинический) психолог, тета-практик с высшим сертификатом наук, эксперт по духовным, энергетическим, медитативным и телесным практикам.

Программа включает: 21 медитацию, 4 видео-урока, 8+ заданий для самостоятельной работы.

Из задач, которые решатся на курсе:

• Узнаете о своих талантах;
  • Определите ваши главные цели и ценности;
  • Осознаете, куда идете, и что на самом деле хотите;
  • Узнаете как зарабатывать на своих увлечениях;
  • Вам станет ясно, что делать конкретно, в каком направлении двигаться.

Ещё у вас получится:

• Изменить привычный унылый ход мыслей,
  • Завести полезные привычки,
  • Перестроить внутренний образ и модель себя.

В процессе и по итогам вы:

• Поймёте вашу уникальность;
  • Создадите Личный бренд или Проект;
  • Сделаете ваш собственный модный сайт (бесплатно);
  • Получите бесплатные (или почти бесплатные) проверенные инструменты для работы и продвижения;
  • Будете радоваться и сиять, делая то, что вам больше всего на свете нравится и хочется!

ПОРА  ЯВИТЬ  СЕБЯ  МИРУ!

ВАРИАНТЫ УЧАСТИЯ

Пакет ESSENCE

• Доступ к закрытой группе курса, где можно задать любые вопросы
  • Куратор, который поможет пройти программу целиком и не “сдуться” раньше времени​

Стоимость: 15 ООО ₽

Пакет ESSENCE PLUS

• Две 1,5-часовые сессии с Лерой Хижной:
  1.  Выявление и исцеления ведущей чакры, которая больше всего влияет на вашу жизнь. В ней кроется и ваш ведущий ресурс и большинство проблем.
  2.  Проработка вашей личной жизненной ситуации.
  • Доступ к закрытой группе курса, где можно задать любые вопросы
  • Куратор, который поможет вам пройти программу целиком и не “сдуться” раньше времени

Стоимость: 30 ООО ₽

Пакет ESSENCE GLOBAL

• Четыре 1,5-часовые сессии с Лерой Хижной*:
  1.   1 сессия для определения и исцеления ведущей чакры, которая больше всего влияет на вашу жизнь. В ней кроется ваш ведущий ресурс и большинство проблем.                                          ​
  2.    3 сессии для проработки вашей жизненной ситуации. Лера поможет вам осознать предназначение, переписать ваши негативные сценарии, а также поможет составить детальный план действия по реализации предназначения.
  • Доступ к закрытой группе курса, где можно задать любые вопросы
  • Личное кураторство Леры Хижной, которая поможет вам пройти программу целиком и не “сдуться”. Можно писать или присылать аудио-сообщения с любым вопросом, касаемо проекта и вашего предназначения.
  • Энергетическое сопровождение вашего стартапа
  • Создание кристального амулета на успех, процветание, благополучие
  • Интуитивное считывание ваших талантов

Стоимость: 70 ООО ₽